МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"
город Людиново, Калужская область
    Романова Елена Павловна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

бакалавр

2001 Калужский государственный педагогический университет им К.Э.Циолковского

первая категория, приказ № 1551 от 25.11.2021

2022 ГРАМОТА МКОУ "Средняя школа №2"

2020 БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОО администрации МР "Город Людиново и Людиновский район"

2020 ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Главы администрации МР "Город Людиново и Людиновский район"

2019 ПЧЕТНАЯ ГРАМОТА ОО  администрации МР "Город Людиново и Людиновский район"

2018 ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Территориального союза организаций профсоюзов ""Калужский областной союз профсоюзов"

2017 БЛАГОДАРНОСТЬ Главы администрации МР "Город Людиново и Людиновский район"

• Алгебра и начала математического анализа

"Естествознание" предметная область "физика"

Профессиональные достижения

2019 ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального конкурса профессионального мастерства "Я в педагогике нашел свое призвание...", номинация "Лучший учитель"

2017 ПРИЗЕР областного конкурса на лучшую методическую разработку "Современный урок математики"

Повышение квалификации и переподготовка

2023  ГАОУ ДПО КО ""Калужский государственный институт развития образования"  по образовательной программе "Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя"

Анисимова Татьяна Викторовна.
    учитель алгебры, геометрии и начала математического анализа Курс «Разговоры о важном»
    Синютина Анна Васильевна.
    Синютина Анна Васильевна.