МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"
город Людиново, Калужская область
    Никишина Лилия Александровна

Уровень образования

2023 магистр ФГБОУ ВО"Брянский государственный университет им. акдемика И.Г.Петровский

2010 высшее  ГОУ ВПО "Московский государственный университет технологий и управления"

психология

2019 ГРАМОТА ОО администрации МР "Город Людиново и Людиновский район"

ГРАМОТА МКОУ "Средняя школа №2"

Повышение квалификации и переподготовка

2022 ФГБУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования по дополнительной профессиональное программе "Программирование воспитания в общеобразовательных организаций"